DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Новости » кто остался?


кто остался?

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

О  птиц, у меня в стиме бросающий кс очень много вот их то я и подтяну ))) а ещё есть те с кем сейчас играю на разных сервах .

62

GUNGAME Up!

63

в ТОПКУ уГг!

64

Никаких топок) Реально самый нормальный сервер из GUNGAME-ов! Подтягивайте народ и будем как в старые добрые времена 16 на 16, а то с ботами как-то не айс))

65

Опа, а что там с новым вармодом? Кидайте айпишничек же!

66

4uKOvskiy написал(а):

а что там с новым вармодом?

Он в Public переделан.

67

фу сколько слов то неприличных прочла))ребятки,у нас не матерятся,забыли уже?))

68

ТОЙ ТОЙ И ЛИНГ ЛИНГ, ЖДУ ВАС ПО ВЕЧЕРАМ ТУТ               83.222.97.197:27243                  ТРЯХНЕС ТТАРИНОЙ
ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

69

KAPKAJIKA
не,я на другие серваки не бегаю))

70

А за серваком кто следит? Демки на бан просматривают?

71

KAPKAJIKA написал(а):

ТОЙ ТОЙ И ЛИНГ ЛИНГ, ЖДУ ВАС ПО ВЕЧЕРАМ ТУТ               83.222.97.197:27243                  ТРЯХНЕС ТТАРИНОЙ
ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Эпичный сервак. Т.к. не москвич, пинг 100+, когда у всех по 10-20, но это ладно. Конченные админы, летают с какой-то своей паутинкой, забираются везде, крысят. Но это тоже ещё ладно. Хуманов ВООБЩЕ НЕ ВИДНО, ВООБЩЕ! Они могут бежать с диглом наперевес и их не будет видно, да какой дигл, даже с ак, с ними стреляться - это как в Эквилибриуме, на чутьё, даже не видно, куда стреляешь, спасает только ник по середине, но и то, это надо попасть ещё.
Но самое эпичное - это админы. Забанили на час за ПОДОЗРЕНИЕ НА ВХ, не за вх, а за ПОДОЗРЕНИЕ. Это вообще цирк, не видел ещё нигде такого.

Сейчас вообще за айм на неделю. Гляжу, тебя самого уже забанить успели.

Отредактировано 4uKOvskiy (2012-04-16 17:29:24)

72

От хуманов спасают читерские модельки.
А вот от админов противоядия нет. Сервер и вправду хрень. Ищем дальше.
Там ТОй ТОЙ помница мне запускать свой вар мод хотел.

73

ТОЙ ТОЙ, ты тама хотел забацать свой собственный ВАР МОД???

Напиши мне тут БИЗНЕС ПЛАН ПЛЗ
Сколько учредителей у данного проекта будет.
Концепция сервера, или нескольких.
Сколько начальных вложений, сервера, реклама, раскрутка?
Сколько поддержка в боевом состоянии?
Какая отдача от сервера(ов) в перспективе. Моральная - это понятно, а материальная (это самое главное) ?  )))
итд.
Быть может, я готов присоединииться, в т.ч. материально.

Щас сессия у школяров, потом каникулы. А вот такую хреновину открыть в конце августа - самое то.

74

О! Я бы тоже поучавствовал так то.

75

Всем привет. это хорошо что нас четыре рыла) есть 2 варианта развития событий или я покупаю готовый серв, на котором уже есть народ но надо только но навести порядок во всех направлениях ну или придётся вложится чуть больше но делаем свой. Так что не забываем хоть иногда включать аську!

76

Всем привет, завтра наконец то запускаю серв для начала паблик ! с форумом статой но и со всей прочей богадельней. Каркалка то что ты мне изложил в личке я со многим согласен. теперь многое зависит кто сколько сможет. Самое основное форум хост я всё нашел чувак завтра запустит серв и доделает форум. Так что остаётся ещё запустить вар мод 500р и гангейм 500р может чуток меньше. завтра всё узнаю поточнее. Ну наудачу пока не загадываем а двигаемся маленькими шагами к успеху, что бы не спугнуть удачу) так что подтягиваем народ не стесняясь ) А чуть не забыл вот айпишник сервака 193.26.217.9:27561 название 3a Pycb Matywky) во второй половине дня  должен заработать)

77

Unreal

Описание:

Плагин проигрывает звук и объявляет нереального игрока раунда HUD сообщением.

Anti Camp
  антикемпер

Server messages (ver. 1.5)
Плагин позволяет организовать систему ротации специальных серверных сообщений, информации или правил для игроков. Добавление сообщений на различных языках организовано через lang-файл server_messages.txt. Также администраторы могут использовать не только действующие шаблоны сообщений, но печатать и выводить собственный текст, отправляя его с помощью данного плагина всем игрокам, определенной команде или отдельному пользователю.

Loading Game Banner (v1.3)

Данный плагин предназначен для использования баннера сервера при подключении.

High Ping Kicker RUS

Кикает игроков с пингом выше ??? и пишет:

Игроки с пингом выше ... будут отпизжены и кикнуты с сервера. (при входе на серв)

Игрок ... отсоединен из-за слишком высокого пинга! (при отсоединении)

Извините, но ваш пинг слишком высок. (причина кика)

Правила на сервере!

78

наш сервер ( ОТМОРОЗОК- КАРКАЛКА) за Русь матушку! 62.173.138.174:27146

Отредактировано ToiToi (2012-05-29 21:39:34)

79

ToiToi
как успехи с серваком?

80

Привет всё ровно, у нас теперь не один сервак, вот наш форум http://3apycb.ru/   на нём 2 уникальных мода. аналагов которым нет нигде. Растём потихоньку, щас пишем новый мод.

81

С любовью вспоминаю времена war3mod'a =)

82

я здесь Commando будет жив, где вы ребята играеш другом сервере? подпишите адресы и т.д)

Отредактировано Commando (2014-08-18 15:41:09)

83

мда спустя 7-8 лет зашел и пустота... а какие времена были на ГГ  ))   я думал уже на CS GO перешли...
если кто из старых зайдет из чувств ностальгии к ГанГейму сюда , то я тусуюсь  CS GO GunGame  здесь
188.226.57.11:27022

84

STI4 написал(а):

мда спустя 7-8 лет зашел и пустота... а какие времена были на ГГ  ))   я думал уже на CS GO перешли...
если кто из старых зайдет из чувств ностальгии к ГанГейму сюда , то я тусуюсь  CS GO GunGame  здесь
188.226.57.11:27022

КС:Говно это не мое, КС 1.6 ЗБС ЖИТЬ ВЕЧНО ДО КОНЦА СВЕТА !!!! Играю паблик 1.6 Широкий Диапазон ник Дроп ю випон


Вы здесь » DropForged clan » Новости » кто остался?