DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Counter-Strike » Обращение админам GunGAme


Обращение админам GunGAme

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

...если таковые есть в природе)))

Убедительная просьба сделать следущее:
1. Убрать нафик ботов. Я думаю, что кто захочет поиграть с ними, спокойно сможет это сделать и сам на своем компе. Или может сервак задумывался чтобы ботики могли друг с другом поиграть? На мой взгляд, эта фишка уже давно умерла.
2. Убрать нафик дымовую гранату ( чья эта угарная идея вообще была? может просто глюк?) . Вернуть замораживающую
3. Убрать прохождение 3-х гранат, оставить ОДНУ. Это полный идиотизм бегать полчаса и больше с гранатами при такой посещаемости сервера.

С уважением и надеждой, Макарыч

2

ну во-первых, из-за одной убедительной просьбы никто ничего делать не будет:

1. Они были,потом их убрали,потом их опять вернули
2. Чья идея хз,но фриз мне нравился меньше
3. Всегда так было,хз,проблемы возникают только когда мало на сервере.

А вообще можно было и полазать по форуму и найти все свои ответы,например здесь:

Gun Game

добавлено:

сейчас заходил на ГГ,у ботов уже 450 часов онлайна...не заходят люди на сервак...

Отредактировано co1d (2011-05-03 12:36:53)

3

Макарыч
1.Боты сделаны для того,чтобы сервер не стоял пустым.Без ботов на сервере вообще делать нечего сейчас,увы
2.На счет замороженной согласна.Веселее как-то было
3.Некоторые умелые люди проходят эти гранаты за 10-15 минут.Учитесь также.А по 1 гранате будет вообще скучно играть.Люди всех поснимают с ножей,а другим и не выиграть карты.Не честно,считаю.

4

Фриз- по вкуснее будет)) А три грены всегда было!!

5

[G-Ninja]
нене.когда-то было,что надо 1 убийство,но ооочень давно и быстро убрали,потому что все жаловались

6

Ну так что: фриз или дымовуха? Или поиграимся ещё с дымом, может, понравится ...)

7

не.наверно фриз круче,а то задымят все и вообще не видно.а потом сплошной мат,что кого-то с ножа сняли в этом дыме

8

Я за фриз. И гранаты можно сделать чтоб появлялись раз в 30 секунд или после смерти. А то бросишь гранату и бежишь разбиваться, а то на серваке полно умников которые подранят и режут. А так хоть побегать можно.

Кстати Katrina  с наступающим.

Отредактировано Игрок (2011-05-05 14:45:01)

9

Благодарю всех отписавшихся в теме. Но вернемся к настройкам сервака (опять и снова).
   Я прочел всю тему, указанную co1d. И что выяснил: большинство отписавшихся категорически против ботов (среди них есть уважаемые мной классные игроки, которые свалили давным-давно, думаю и по этой причине). Я наверное сильно тупой, если не понимаю зачем они все-таки  нужны. Для того чтобы сервер не стоял пустым????  Я не могу принять это за аргумент, это просто смешно. Боты ради ботов. Я не знаю ни одного гангеймовского сервака,  где такое есть. Я захожу в инет , в стим, чтобы поиграть с реальным игроком, таким же как и я, и получаю от этого удовольствие. Если мне нужно потренироваться с ботами - у меня есть возможность это сделать и без инета. Я снова предлагаю убрать их не раздумывая. Если на сервак с ботами никто не заходит, то что собственно мы потеряем? УБИРАЙТЕ!
   По поводу гранаты: опять-таки, большинству не нравится  дым. Если не нравится мороз, то можно вообще убрать и его и дым. Кстати, по поводу появления гранаты после некоторого времени (думаю секунд 10 самое то) - это здравая идея. На многих серваках гангеймовских именно так реализовано.
По их количеству я также настаиваю на уменьшении до 1 штуки, потому как 3 фрага -это не сбалансированно. Посудите сами: какова вероятность сделать 3 фрага из глока, или 5 с калаша или с любого другого оружия, где патроны практически не ограничены. И какова сделать 3 фрага гранатой (которая одна единственная)!!!??? Где логика?
  Исходя из всего сказанного  снова обращаюсь к админу: если вам все пофик, то, наверное нужно оставить все как есть и не париться, но если есть стимул сделать drop интересным для игроков, то было бы неплохо идти навстречу их пожеланиям, а не просто плыть... Когда-то drop был одним из лучших игровых серваков для меня, с интересным геймплеем, с адекватными игроками.. и то что с ним сейчас стало... больно на это смотреть.
  Еще рас с надеждой и уважением.

10

Игрок написал(а):

Кстати Katrina  с наступающим.

спасибочки)приятно)

11

Макарыч
про ботов.ну вот я иногда хочу поиграть утром,а утром нет ни одного человека,для этого мне и нужны как раз боты.мне что одной по карте бегать и сам а с собой играть что ли?я против того,чтобы убирать ботов

12

Ботов можно убрать когда на серваке будет постоянно сидеть человек 8 хотябы, а без них что 1х1 или 2х1 не прикольно, есть там одна карта из новых на которой ботов нет и не прикольно играть 1х1 на ней.

13

Afaf написал(а):

Ну так что: фриз или дымовуха? Или поиграимся ещё с дымом, может, понравится ...)

Просто фриз даёт много преймуществ он очень помогает с ножом.  А дым просто ДЫМ))) Сань три грены реально? и фриз и дым ?

14

Дым никто не поддержал, ок, уберём. А что значит "3 грены реально?"? Одновременно и фриз и дым нельзя.
А по поводу ботов - они были всегда. Можно сделать, чтобы боты на ножах только играли.

Отредактировано Afaf (2011-05-06 17:42:25)

15

Игрок написал(а):

Ботов можно убрать когда на серваке будет постоянно сидеть человек 8 хотябы, а без них что 1х1 или 2х1 не прикольно, есть там одна карта из новых на которой ботов нет и не прикольно играть 1х1 на ней.

вопрос когда это будет.когда людей набирается,боты сами уходят.так что сейчас без них никуда

16

Afaf написал(а):

Можно сделать, чтобы боты на ножах только играли.

ой как-то не классно.просто вот захожу.когда нет никого на сервере и мне скучно будет с ними лишь на ножах,хотя...просто реально получится уже только ножи.

17

А ботов можно будет расстреливать из пушек, как тренировка получится.

18

Afaf
ну так совсем как-то легко и не весело.они же боты.пока они до меня добегут,я их всех расстреляю уже,хотя пусть другие посудят.мое мнение,это мое мнение))посмотри,как считают другие)

19

Самая главная проблема,что тему обсуждают 5 человек...

про сервак будто бы забыли(

Отредактировано co1d (2011-05-06 20:10:06)

20

co1d
про сервак действительно забыли,увы

21

Да надо привлечь народ (клан набрать) кв играть! 70% клана админки должны иметь! (просто правила ужесточить ! если что снимать админки и т.д.)Паблик серв нужен 100%!!! и Главное чтобы клан всегда стегом играл!!! Ну можно расшевилить енто дело друзья и пятером))))))))

22

[G-Ninja]
ага.а сам то,что играешь порой без тега,засранец,а?))))
паблик согласна

23

KATRINA написал(а):

ага.а сам то,что играешь порой без тега,засранец,а?))))

Одному как белая ворона, нехочу

24

[G-Ninja написал(а):

]Одному как белая ворона, нехочу

ага.значит я как белая ворона))не знала)я вот своему тегу не изменяла никогда)

25

Боты с ножом не прикольно.
Сервак потихоньку оживает вчера вечером 5х5 по моему играли.
А вот грен в конце добавить не помешает хотя бы 3, а то 1 не убьеш и бегаешь ждешь когда кого подранят. Или тебя с ножа с грен снимут.

26

Всем привет )

Хотелось бы высказать свое мнение, особенно по поводу ботов, солидарен с Макарычем, какой смысл играть против ботов, если у них вх и аим, а некоторые боты даже не способны убить, видел кучу случаев, как некоторые личности прибегают на респу и стоят нарезают ботов, поднимаю лвлы, какой смысл игры ?!

Теряется интерес, потому что я не могу обмануть ботов, из-за их вх, также порой их нереально перестрелятЬ, когда ты только выходишь,а тебе уже в голову летит, или вы считаете что это вполне нормально ?!

Также некоторые играют за ботов, чтобы их тупо не сливали, бегают с ними, чтобы боты палили им игроков, опять такиже теряется смысл игры...

Ах да, еще самое главное, как я успел заметить, кол-во ботов против зависит от твоего скилла, потому что когда я захожу, боты еще присоединяются..или в  чем прикол ?! Или порой, приходится переходить за них, чтобы они пропали, это тоже бред....

Да и какой смысл играть против тех, у кого читы ?! Конечно сейчас это меньше волнует, но все же, неприятно, когда выходишЬ, а тебя один и тот же бот сливает, причем с чего угодно в голову )

А гранаты все ок, был бы народ 3 килла сделать не проблема, дым сакс, фриз решает ))

А если кому-то скучно, не знаю, придумайте команды как добавлять или убирать ботов, что-то следует изменить!!Да или лучше кз мапы попрыгайте или бхоп, куда забавнее чем с ботами гонять )

27

Что самое интересно некоторые боты настолько круто настроены, что аж прям зубами хочется скрежетать когда тебя: "из глока - с разворота - через стенку - в голову"))) А другие же настолько тупы, что действительно, как выше писали, фактически можно стоять и нарезать на респе. Т.к. всё-таки это AI и настроить его "по человечески" всё равно не получиться, вывод один - неинтересно)
От себя могу сказать, что захожу в gg когда играют хотя бы минимум 3 человека. Поэтому боты мне тоже особой радости не доставляют.
PS. С гранатами всё ок, спасибо, что вернули фриз)

28

В связи с переездом пока не играю, но боты пока нужны, зайдешь на сервак посидишь там полчасика с ботами, а затем народ по одному начинает подтягиваться. А без ботов кто будет сидеть и ждать пока кто еще приконектится.
Но ботов надо както усреднить в возможностях, а то некоторые одни аимы кладут, а некоторые сливают по полной (один раз наблюдал как бот сливает со счетом 8 к 80 с чем-то, а некоторые умельцы только за ним и бегают).

29

Норм задумка на счет смены армора с 2 на 1, только теперь стало слишком легко убить кого бы то ни было и сразу начинается нытьё что я читак :D Да и шанса выжить меньше, то есть теперь попади с чего угодно в принципе 1 раз в голову , сразу килл или ты труп )Шансов выжить маловато стало :DХотя задумка найс )

30

BeCeJIbIu
ты еще задротишься ? =)))


Вы здесь » DropForged clan » Counter-Strike » Обращение админам GunGAme