DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » DAVAY DAVAY GANJA!V TOM JE DUHE! GAYFRIEND ZAPADLA


DAVAY DAVAY GANJA!V TOM JE DUHE! GAYFRIEND ZAPADLA

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ПРАВИЛА

За читы - пожизненный бан!
ругаться запрещено - за нарушение отключение возможности писать в чат на 10 минут и более
использовать баги карт запрещено - бан на 5 минут или обнуление хр
желательно выполнять задания карт и не кемперить

Swearing - GAG 10 minutes or any other length
No Camping
Cheating - BAN PERMANENT FROM ALL SERVERS

И так, покажи мне,  где здесь написано бан за ник 720 недель ?! То что тебя попросила твоя лпаксивая малышка зайти на сервак, после того как он просрал как днина последняя 4 кар ты подряд и подумал, ой ну а его же можно забанить и я буду как обычно бегать на посдсое у ботов и резать их, как никчемный кусок говна, которым он кстати и является, не вижу поводов оспаривать это, так как только никчемцы как он могут так играть и звать админов, чтобы те помогли малышке!

Так какого же хрена ты зашел на сервак, что случается наверно раз в год, а потом сразу оффлайн свалали, чувствуется объективность, смотрел как я играю минут 20, а потом решил дать бан за ник ? Что же ты сразу не забанил, ты же так ненавидишь меня, потому что тоже слабачек, вам ток пуллдэй играть ((Это ваш предел!

ПРИВЕТ ЗАПАДЛО, ТЫ ВСЕ РАВНО НИ О ЧЕМ , БЕГИ К БОТАМ БЫСТРЕЕ ДНИНА!!!

Отредактировано JORES (2013-02-05 15:02:51)

2

Я тоже рад тебя видеть) Поясняю:
На серв меня ни кто незвал!!!
Бан твой заслуженный(не банил, ждал пока твой мозг включится-он отказался-результат соответствующий))
720 недель- это общая сумма времени гага+бана за бедник за всё время твоих грехов на этом сервере))) с 10 мин начинается и удваевается каждый бан или гаг(многовато ты накосорезел))) Придумал Это не Я!!! А Гл.Адм. АФАФ
Через неделю отпишись разбаню! а то многовато недель то)
А о том кто там бот и т.д. и пул дей и 4 карты подряд слил можно написать в теме ФЛУДИЛКА! И главное уважай свого собеседника!

3

Так причем тут включиться мозг ?! У меня выключен чат, да и не думаю что ты что-либо писал! Причем тут гаг и бан ? Разные вещи, они по-моему вообще друг с другом никак не соотносятся...Или если соотносятся то это бред! Так как гаг за одно бан за другое, дак конечно, там за любой мат молчанку дает , которая увеличивается каждый раз в 10 размере наверно! Даже если ты и случайно не мат вовсе написал!
Ой да ладно, не гони, я уверен что ты зашел по просьбе чьей-то , и сто пудово по просьбе этого плаксивого ботареза...Ему же с ботами интересно играть, бегать резать, это же так весело и круто )

4

Говорю сам перед выходом из дома глянул!!! а ты там с ником бегаешь(зря на него гонишь) никого он не звал!
А гаг+бедник два почти всегда оскорбляющих нарушения поэтому и объеденины! наверно
Автогаг не безгрешен, согласен (можем подискутировать на эту тему))

5

=)) Thx! Ok! No on vse ravno slabak :LD

6

Я конечно очень рад такому вниманию к моей персоне!))) Но мне кажется SHYX тебе надо обратится к психиатору!
Что касаемо моего уровня игры, лучше играть с ботами чем с тобой читером. Ganja присмотритесь к этому придурку, он реально больной на голову. Его надо ,не только в чате забанить!!!
P.S. Кстати ahalay mahalay тоже его ник. Смотри сообщение тульского пряника.

Отредактировано zapadl0 (2013-02-15 21:30:08)

7

првет всем. хотел бы добавить про нашего больного "друга" ахалая и SHYX что на самом деле все правильно сделали. дело в том что если ты в запале комуто крикнешь что то вроде "козел" или подобное и даже если матом то на другом конце ответят также.... и все на этом и вся ругань заканчивается то это чмо изнасиловало всех моих родствинников меня и всех моих знакомых в таких извращенных формах про которые я даже и не знал. мало того про использывание читов я конечно нуб ну этот парень толчно чем то пользуется.. хотя может и нет)) НО ТО ЧТО ОН ПСИХИЧЕСКИ НЕ ЗДОРОВ ЭТО ТОЧНО!!!!  Всем низкого пинга!

8

JORES написал(а):

Так причем тут включиться мозг ?! У меня выключен чат, да и не думаю что ты что-либо писал! Причем тут гаг и бан ? Разные вещи, они по-моему вообще друг с другом никак не соотносятся...Или если соотносятся то это бред! Так как гаг за одно бан за другое, дак конечно, там за любой мат молчанку дает , которая увеличивается каждый раз в 10 размере наверно! Даже если ты и случайно не мат вовсе написал!
Ой да ладно, не гони, я уверен что ты зашел по просьбе чьей-то , и сто пудово по просьбе этого плаксивого ботареза...Ему же с ботами интересно играть, бегать резать, это же так весело и круто )

да да по чейто просьбе. так и думай! а вообще обидься и уйди с сервера на вечно

9

Парни читеры у нас в банлисте тусуются!!! Он давно играет, и смотрю я за ним столькоже!(везение+скилл, страшное дело))) А что касается манер общения, то все мы разные и настроение всегда разное. Кто то уравновешен и воспитан, а кто то наоборот и чихал на окружающих. Так что если нет адинов а на сервере песпредел твориттся есть команда !report пропишите в чат, далее ник и нарушение укажете потом гл.Адм посмотрит и вынесет вердикт)))
Если у вас стим то добавтесь ко мне, и зовите если что то не так. Помогу чем смогу)))

10

[G-Ninja] написал(а):

Парни читеры у нас в банлисте тусуются!!! Он давно играет, и смотрю я за ним столькоже!(везение+скилл, страшное дело))) А что касается манер общения, то все мы разные и настроение всегда разное. Кто то уравновешен и воспитан, а кто то наоборот и чихал на окружающих. Так что если нет адинов а на сервере песпредел твориттся есть команда !report пропишите в чат, далее ник и нарушение укажете потом гл.Адм посмотрит и вынесет вердикт)))
Если у вас стим то добавтесь ко мне, и зовите если что то не так. Помогу чем смогу)))

везение + скилл -да не смеши скорее четко настроенный wall hack и aim!!! Да и вообще Ganja ты меня удивляеш! Чувак тебя в шапке темы (пидорасом) называет, а ты за него мазу тянеш!

11

zapadl0 написал(а):

везение + скилл -да не смеши скорее четко настроенный wall hack и aim!!! Да и вообще Ganja ты меня удивляеш! Чувак тебя в шапке темы (пидорасом) называет, а ты за него мазу тянеш!

ну воще как то так

12

Ооо западно! ты оказывается тут бываешь )) Да я клал, что ты там думаешь, мне просто в прикол поугорать над тобой нубасом, боторезом и анскиллом, то что ты думаешь что я чит, как и твойгейфренд плеер видимо тупоголовый, это только подтверждает то, что вы ссаные анскиллы и ваш предел это боты  и пуллдей, который ты уже к сожаления тоже не можешь выиграть честно )) Сразу маму папу зовешь, или гейфренда плеера, чтоб он те на нож садился и ты побыстрее лвлы поднимал! Так что давай до свиданья нубас хренов!

П.С. Ганжа норм, я с ним играл еще когда тебя тут зассанца не было на серве, и он на скилле в отличие от некоторых, хотя уже тоже не торт, потому что не гамает )

П.С.С. Ганжа, в чем проблема с картами ? Почему пишешь карту типо de_dust2 она не вбивается в список, все картые которые я вбивал, ни одна не вбивается, а вбиваются ток те которые там не были, это видимо происходит после автоматического перезапуска сервера!?!?

Да и вообще жалко, что сервак уже не такой, как когда-то давно, когда были зарубы 15 на 15

Отредактировано JORES (2013-03-01 16:41:55)

13

Ахаха кстати, ты мне скажу одну вещь, ты настолько придурок, что западно и другзаподна это ты ?! )) Ахаха или все же плеер на нуб на подхвате у тебя ?

14

Мне тоже похуй на твоё мнение!!! Я никогда не притендентовал на звание охуенного игрока, я даже не считаю что я средненько играю. Счего ты это взял еблан? Если я зацепил твоё самолюбие, потому что несколько раз выебал тебя на ган гейме, это твои проблемы. ОБРАТИСЬ К ПСИХИАТОРУ!!! ЗАДРОТ ЁБАННЫЙ!

15

Да если бы ты выиграл то лох ссаный, а то боты выиграли, а ты подсосал, твое любимое дело на серве это подсос!! Да и по жизни тоже небось занимаешься такими вещами!!Чувствуется что ты геюга со стажем ахаха!В том же духе продолжай западно )) Все в твоих кривых руках ссанина ))

Отредактировано JORES (2013-03-04 16:58:47)


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » DAVAY DAVAY GANJA!V TOM JE DUHE! GAYFRIEND ZAPADLA