DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Помощь » Не могу зайти на сервер!


Не могу зайти на сервер!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте админы! После обновления стима не получается зайти на сервер!!!! Gun game. И такая проблема у всех кто скачал последнее обновление стима!!!

Отредактировано zapadl0 (2013-02-18 11:03:34)

2

Админы вы тут появляетесь?!?

3

Я знаю ответ, ты дно, вот тебе и не зайти, у нормальных пряморуких людей (не боторезов) все заходит! Смирись с тем что ты дно !!

4

JORES написал(а):

Я знаю ответ, ты дно, вот тебе и не зайти, у нормальных пряморуких людей (не боторезов) все заходит! Смирись с тем что ты дно !!

Я спрашивал у админов! А не у тебя хуесоса чмошного!!! Я тебе уже говорил хочеш пообщатся, жду встречи в реале. Посмотрел бы как ты плакал и звал бы мамочку)))

5

Да-да, я же тебе уже говорил, хочешь пообщаться приезжай, мне то ты нах сдался, и так понятно, что ты ссаный моральный урод на подсосе + говноед вдобавок...Давай до свиданья, псина хачовская, небось у шурок за шаверму любишь полимонить, в том же духе, ну ты понял ))

А вообще жалко, что тебе ссанине на серв не зайти, так угораю когда ты играешь, ахаах, никчемец )) Вам с тульским нужно объединится и бегать друг за дружкой )) Хорошо выйдет ))


Вы здесь » DropForged clan » Помощь » Не могу зайти на сервер!