DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Клан-вары (Clan-Wars) DropForged » Админы организаторы clan-war-ов и правила их проведения


Админы организаторы clan-war-ов и правила их проведения

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Производится набор нескольких людейиз состава клана, в ведущие админы кв сервера.
Если вы хотите стать админом клан-вар сервера, то пишите сюда заявку.

Админ получает rcon пароль на кв-сервер.
Но это не все, у админа так же появляется обязанность.

Он должен будет организовывать соревнования, путём создания темы в специальном форуме( который будет создан позже).

1. В теме назначается время кв, члены клана подают заявки на участие сообщением в теме. Через определённый в теме срок, подача заявок оканчивается списком всех успевших подать заявки.

2. После этого админ должен будет произвести сортировку участников по командам в зависимости от их скила в статистике и выложить сообщение с этим списком в теме.
2.1. Выписав численные значения скилов всех участников, админ-организатор сортирует игроков по командам так, чтобы выполнялись следующие условия
2.1.1. сумма скилов участников в каждой команде были приблизительно одинаковы
2.1.2. в первой команде каждому игроку должен быть сопоставлен игрок с примерно равным скилом из другой команды.

2.2. окончательно утверждается состав с учетом пожеланий игроков, если будут таковые, после этого он еще раз вывешивается(сообщением от админа организатора) и боольше до начала соревнования не меняется.

3. После этого на кв сервере происходит игра определёным составом 12 раундов , потом команды меняются местами и играют ещё 12 раундов.

4. Результат вывешивается в теме и мне отсылается pm организатором с сообщением об успешном проведении :)

2

ребятки...
а мне не дадут права? просто иногда играю , вспомнить старое охото) а вот брат круглые сутки сидит... pcw pcw pcw  задрот одним словом %)

3

если сервер круглосуточный как и все тогда я бы не отказалась) а если нет , то нет смысла... прастите меня пАжАлАстА зА наглость :-*

4

Гы))) не откажусь если я смогу проводить миксы и для своего клана)))

5

а зачем вам организаторы??? хотите трен идете на pcw.ru pracc.ru там ищете энеми, организовывать тупо обычно мясо попадает)) а в мирке госу)))

6

ApTypka! написал(а):

а зачем вам организаторы??? хотите трен идете на pcw.ru pracc.ru там ищете энеми, организовывать тупо обычно мясо попадает)) а в мирке госу)))

Последняя фраза что означает? Я туплю?)))

7

gosu госу это походу из starcraft-а пошло ,в нем самые крутые корейцы, так мега отец называется. но в кс это слово не слышал чтобы употребляли.
А в старике такая градация была как-то в battle.net:
gosu
hasu
chobo
...
n00b

а мирка - это типа чата, который работает через сервер, с неограниченным количеством каналов.
У нас такой воможно тоже будет, если это действительно удобная штука, рас все ей пользуются

8

Спасибо, Уважаемый. Век живи- век учись)

9

ApTypka! написал(а):

хотите трен идете на pcw.ru pracc.ru там ищете энеми

а чо-то я не пойму, зашел на pcw.ru , а там телефонная компания, какое она отношение имеет к организации кланваров?
а pracc.ru не открывается даже.

10

раздаю админки на кв сервер(временные), кто хочет нахаляву) пишите
включает смена карты кик и еще чего-то там + меню

11

mix.ru это трушный мирк канал для кв. а так я уже админ)))

12

Давай мне попробую тогда организовать cw  в след выходные !

13

mix.ru это канал для поиска микса если у вас не хватает игроков...
а так pcw.ru pracc.ru

14

их бесконечное множество)

15

ApTypka! написал(а):

неа. ну тоесть вообще да. но всё равно кв там легче всего забить там всегда народ есть

16

Serious~)I(E/IE30~ написал(а):

неа. ну тоесть вообще да. но всё равно

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

17

Тем кто отписался тут поставил права.

18

а мне можно побробавать я знаю много сильных TEAM

19

поставте меня админом cs мой ник pumba2006

20

ANTO$A написал(а):

поставте меня админом cs мой ник pumba2006

)) адинку дают на CW Сервер и то незнаю щяс дают или нет ! а на cw сервер быстрее всего только из клана !

Отредактировано Болтяра (2007-10-06 01:49:18)

21

Чё вы все так рвётесь админами стать? Главное на серваке ето игра! А админка тока играть мешает! Помойму! :big_boss:

22

TXT написал(а):

Чё вы все так рвётесь админами стать? Главное на серваке ето игра! А админка тока играть мешает! Помойму!

а мне ничего не мешает))даже чат)))

23

Afaf написал(а):

раздаю админки на кв сервер(временные), кто хочет нахаляву) пишите
включает смена карты кик и еще чего-то там + меню

Ну раз на халяву, я хочу попробовать!)

24

ана терь платная))

25

SPYXP написал(а):

ана терь платная))

правда?

26

ага )) afaf дай мне ADMINA на cw я могу оргонизовать

27

SPYXP написал(а):

ага )) afaf дай мне ADMINA на cw я могу оргонизовать

Ты сначало без админки попробуй организуй!!!

28

SPYXP написал(а):

afaf дай мне ADMINA

ой господи.это никогда не кончится.

29

LeshkaFisherman написал(а):

Ты сначало без админки попробуй организуй!!!

вот-вот.

30

Мне кажется нет нечего сложного! Организовать КВ проще простого! По моему!


Вы здесь » DropForged clan » Клан-вары (Clan-Wars) DropForged » Админы организаторы clan-war-ов и правила их проведения