DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Клан-вары (Clan-Wars) DropForged » Clan-War 1 среда 15.08.2007 в 20:00


Clan-War 1 среда 15.08.2007 в 20:00

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Открыт приём заявок на участие в cw - среда 15.08.2007 в 20:00
Подавая заявку, вы обещаете обязательно явиться на кв в указанный срок. Несоблюдение обещаний корается отрицательными очками, накопление определённого числа которых может привести к исключению из клана.

Чтобы подать заявку, нужно оставить сообщение в этой теме.

P.S.  Учитывая, что сейчас лето, народу может быть мало, если набёрется хотя бы 4 человека то кв уже можно проводить.

2

а кто из ДФ будет учавствовать?

3

Кто  тут отпишется, тот и будет участвовать.
Впринципе, все что я написал выше чисто "чтобы было", если это вас смущает, то не обращайте внимание.

Главное, если вы хотите играть кв, то отпишитесь сюда.

4

я постараюсь, если у меня опять инет не отключат и отец что нить не сделает мне.))) у нас на ярославке развилку  строят и там какие то вахтанги два раза уже шнур обрывали магистральный нашего провайдера ((( и отключался инет на 2 дня.

5

ХАТЮ!!!!играть но не админить)))я слишком ленивый)

6

вот прикиньте сёжня опять такая же фигня случилась с инетом. (((  так что я хз смогу ли я завтра. Сёдня с друганами из-за инета не смог поиграть.

7

набралось 2 чела

8

а где все то? 16 человек ? кстате почему 16 было же 18??

9

это не серьёзно 2 человека (

10

неуспел)

11

эммм что за фигня ? сёдня же кв. сколько людей плин не пойму. так будет оно или нет было ли оно? 2 человек это не кв нуно 5

12

А след Когда???

13

почему мне никто ничего не сказал? ёпт  что за фигня? весь вечер дежурил на вар3 серве и что никто не мог сказать? ппц

14

Читайте первый пост в теме - если 4 чела наберется тогда будет. Вобщем теперь любой кто хочет, пусть предлагает время кв созданием темы в этом форуме с датой проведения, и отслеживайте тему, если людей наберется то гоу на кв и гамайте :)  Пока так

15

ладно хорошо.  =\

16

вот чёрт...парни извените!!!брат жёский взял и увёз чёрт знаитЬ куда...ваще не мог зайти(((
чё делать не знал.
а чё так ничё и не было?блин на самом деле...понабрали в клан а никто не смог играть охренеть...!!!надо не через 2 месяца не игры выкидывать из клана...а через 2 недели не игры...если канешно он не предупредил что не сможет играть какое-то время а то чё-то на гане Я,Железо,ЛИЧ,и Фишер заходят...а остальные где играют???Чё все на варе что ли?

17

Surfer написал(а):

Чё все на варе что ли?

На варе тока: Железо, и Шах иногда заходит.

18

ппц...а где все остальные)))афаф может всё таки те кто давно не играли сразу выкинуть...вопще 20 человек это оч много...5 основа + 5 запасных я думаю можно...но 15 запаснхы это брЭд

Я думаю по 1ой 5ке взять с каждого сервера

Код:
http://www.gametracker.com/server_info/91.192.71.177:27023/top_players/?sort=rank.desc&per_page=25&page=1&query=%5BDropForged%5D
Код:
http://www.gametracker.com/server_info/91.192.71.177:27015/top_players/?sort=rank.desc&per_page=25&page=1&query=%5BDropForged%5D

Отредактировано Surfer (2007-08-17 14:28:51)

19

случайно устроили с железом 2 на 2 Кв...хмм)))получилось из этого не плохая...но проигранная игра..я так подумал...мы 2 людей нашли буквально за 10 минут...значит и 5 на 5 можно найти...просто надо что бы хотя бы ДРОПовцы были в кол-ве 5 человек...

20

ну вообще мы были не в форме совсем ))) и против нас был один задрот контры из двух ) так что проигрыш был не сильно обидный ))) Зато первый кв для нашего клана нормальный как я понимаю. Спс личу что убрал лаги на серве.

Отредактировано Serious~)I(E/IE30~ (2007-08-20 01:12:54)

21

ну ладно портив Spb ещё норм поиграли....а то что на инферно творилось я чё-то не помню))))...помню только тебя)))и твои мозги на стене от моих выстрелов)))гыгыгыгыг))))жёский тип)))

22

BuTaMuH написал(а):

На варе тока: Железо, и Шах иногда заходит.

Щя чаще буду,те как обычно))
Проблемки были с cs

23

в КВ учавствовать буду одназначно=)

24

вот 4 человека уже хороошо.

25

а кто 4ый???я ты бест а ещё кто?

26

шах мат надеюсь)

27

готов присоединиться и отстаивать честь сервака... +)

28

НАРОД ДАВАЙ ВАРИК РУБАНЕМ=)
Короч набираем народ,хотя бы дроповцы против дроповцов=)
Заявки пишите ,намечаем на завтра 22 00

29

я буду ) я всегда тут ыыыы

30

Я С удовольствием присоединюсь, Вечер в хорошей компании это по мне! Тока напишите мне куда и каким образом конектица


Вы здесь » DropForged clan » Клан-вары (Clan-Wars) DropForged » Clan-War 1 среда 15.08.2007 в 20:00