DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Клан-вары (Clan-Wars) DropForged » ДАВАЙТЕ CW с кланом www.skycs.clan.su их сайт


ДАВАЙТЕ CW с кланом www.skycs.clan.su их сайт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ну L I C H назнач CW с ними

2

Для этого есть Организаторы кланваров. Чтобы узнать к кому обращаться существует тема Админы организаторы clan-war-ов и правила их проведения
В ней все желающие могут подать заявки на права админа на кв сервере. Из нашего клана Bolt является администратором организатором кланваров - вот к нему, например, можно обратиться с таким предложением.

3

да да я вас слушаю )

4

Вот лазию я у них на форуме  и форум яб сказал у них дохлый сообщений почти 0 посравнению с нашим форумом у нас мега форум есть что поитать а у них 2 слова скажут и усё ))

5

Болтяра написал(а):

Вот лазию я у них на форуме  и форум яб сказал у них дохлый сообщений почти 0 посравнению с нашим форумом у нас мега форум есть что поитать а у них 2 слова скажут и усё ))

я согласен отстой

6

И кто интересно заяву оставил ????

LoLkA

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline 1.[DropForged]
2.cs.kmail.ru
3.169973455
4.5x5
5.на нашем глава адрес напишет
6.De_dust2 De_cbbe
7.до 30

--------------------------------------------------------------------------------

7

ааа эт я

8

Всегда сначала советуйтесь с командой клана и с организаторами кв в нашем клане, у нас клан а не каждый сам за себя все-таки. Дляэтого форум очень хорошо подходит. А идея хорошая! Искать команду для проведения кв.

9

буду знать :boast:


Вы здесь » DropForged clan » Клан-вары (Clan-Wars) DropForged » ДАВАЙТЕ CW с кланом www.skycs.clan.su их сайт